Стальные двери
Сейфы
Мебель и металлоконструкции

Cейфовый механический комбинационный замок-блокиратор S&G 8550

Итого: 187 200 руб.

Купить

Описание

Универсальный перекодируемый кодовый трехдисковый комбинационный замок Sargent and Greenleaf (S&G) 8550 с нажимной кнопкой. Используется как сейфовый замок – блокиратор. Набор кода осуществляется последовательным поворотом вертушки в различных направлениях. Открытие замка производится после выставления правильного кода, путем последующего нажатия на внутренний диск и поворота внешнего диска. Наличие нажимного элемента существенно усложняет вскрытие замка манипуляционным методом. Ключей и ключевого отверстия нет.

Замок имеет по ГОСТ IMP Class B, по ГОСТ VdS Class M102363/Class 2/08, по ГОСТ CEN Env 1300 Class B, по ГОСТ MABISZ B/99, по ГОСТ DNV Class SIS 3492/97, по ГОСТ UL Group BP 200/768/Group 1/99.

Замок перекодировочный, имеет встроенный блокиратор для защиты от выбивания шпинделя шкалы, защищен от основных методов подбора или распознавания кода.

ОСОБЕННОСТИ использования: необходимо учитывать, что использование блокиратора этого типа при хроническом треморе рук или в состоянии повышенной нервозности не слишком комфортно, т.к. требует точности при фиксации диска в заданных кодовой комбинацией положениях.

При отсутствии воздействия на поворотную ручку замок остаётся в разблокированном положении, что позволяет его устанавливать как дополнительный блокиратор в сейфовых системах запирания (необязательное использование).

По предварительному заказу возможна установка модели S&G 8560, кодовые части в которой выполнены из специального радиопрозрачного материала, что позволяет дополнительно обеспечить надежную защиту от применения различных радиационных методов распознавания кода. Цена выше на 890 евро, срок поставки 3-4 месяца.

Комплект: кольцо индексное R167 (диаметр 95,1 мм) и ручка D220 для комбинационного замка-блокиратора серии 8550/8560.

Цвет: хром (в наличии), золото (на заказ).

Материалы и комплектующие
Услуги