Стальные двери
Сейфы
Мебель и металлоконструкции

Замок сувальдный Керберос 111.21.308

Итого: 22 800 руб.

Купить

Описание

Керберос 111.21.308 представляет собой сувальдный замок с приводом вертикальных тяг. Устанавливается в стальные двери в качестве основного верхнего замка или как дополнительный, страховочный замок.

Особенностью замка является наличие встроенного блокиратора, срабатывающего при механическом воздействии на опорную стойку замка, сверлении стойки, отгибании ригелей фомкой. При попытке взлома штифт вылетает из головки засова и заклинивает засов от дальнейшего движения через отверстие в корпусе замка. Замок имеет собственную защитную крышку из спецстали толщиной 4,6 мм.

Замок поставляется с шестью ключами: 1 монтажный ключ (работает на 2 оборота) и 5 ключей в запечатанном пакете (работают на 4 оборота). Доступны версии замка с ключами длиной 105 мм, 120 мм и 160 мм.

Во всех фирменных конструкциях рекомендуется для увеличения взломостойкости защищать замковую группу (данный замок вместе с вторым основным замком) по всей высоте от края до первого ребра жёсткости бронированной сталью 42XCHMA (Ц85) толщиной 6,6 мм. Такая мера обеспечивает адекватную защиту при попытках сверления в критичные места замка и полностью защищает от вскрытия ручным инструментом.

При установке в стальную дверь БАСТИОН рекомендуются следующие комплектующие:

Материалы и комплектующие
Услуги