Стальные двери
Сейфы
Мебель и металлоконструкции

Замок цилиндровый Mottura Gorillino 87.377

Итого: 34 800 руб.

Купить

Описание

Mottura Gorillino 87.377 представляет собой цилиндровый замок с защёлкой и приводом вертикальных тяг. Устанавливается в стальные двери в качестве основного нижнего замка, как правило, с нажимной ручкой.

Особенностью замка является функция антипаника. Открывание замка изнутри осуществляется с помощью нажатия на ручку, что приводит в действие не только защёлку (как у обычных замков), но и все ригеля. Закрывание замка снаружи осуществляется ключом установленного цилиндрового механизма ИЛИ поднятием ручки вверх (функция является отключаемой). Изнутри замок можно закрыть как с помощью цилиндрового механизма (ключом или вертушкой), так и с помощью ручки (ее надо поднять вверх на 45°). В отличие от обычных замков серии "антипаника", Mottura Gorillino 87.377 является замком тяжелой серии с возможностью организации трехстороннего запирания стальной двери.

При установке в стальную дверь БАСТИОН замок дополнительно комплектуется следующими позициями:

Во всех фирменных конструкциях также рекомендуется для увеличения взломостойкости закрывать замковую группу (данный комплект вместе с вторым основным замком) по всей высоте от края до первого ребра жёсткости бронированной сталью Ц85 толщиной 6,6 мм. Такая мера обеспечивает адекватную защиту при попытках сверления в критичные места замка и полностью защищает от вскрытия ручным инструментом.

Данные позиции выбираются и оплачиваются отдельно.

Материалы и комплектующие
Услуги