Стальные двери
Сейфы
Мебель и металлоконструкции

Замок сувальдный перекодировочный CISA 57665

Итого: 28 800 руб.

Купить

Описание

CISA 57665 представляет собой сувальдный механический перекодировочный замок с защёлкой и приводом вертикальных тяг. Устанавливается в стальные двери в качестве основного нижнего замка, как правило, с нажимной ручкой.

Особенностью замка является является возможность перепрограммирования (смены набора ключей, используемых для открывания) путём несложных манипуляций с помощью старого и нового пользовательских ключей и специального технологического ключа, входящего в комплект замка. Данная операция производится на замке, установленном в двери, без его демонтажа и разбора створки.

При установке в стальную дверь БАСТИОН рекомендуются следующие комплектующие:

Во всех фирменных конструкциях также рекомендуется для увеличения взломостойкости защищать замковую группу (данный комплект вместе с вторым основным замком) по всей высоте от края до первого ребра жёсткости бронированной сталью Ц85 толщиной 6,6 мм. Такая мера обеспечивает адекватную защиту при попытках сверления в критичные места замка и полностью защищает от вскрытия ручным инструментом.

Для конструкций БАСТИОН-2 и БАСТИОН-3 рекомендуется заказ опции спецзащита замка CISA: в этом случае внутри дверной створки в наружном защитном контуре монтируется дополнительный слой каленой стали, в котором организовано отверстие только под ключ. Это повышает защиту от сверления в зону шлюза и его бронеколпака, а также серьёзно усложняет удаление этих элементов.

Данные позиции выбираются и оплачиваются отдельно.

Для продажи доступна также версия замка CISA с планкой - модель CISA 57675, функционально и по габаритным размерам замки идентичные, отличаются только способом монтажа в дверное полотно.

Материалы и комплектующие
Услуги